Официальный партнер сети магазинов электронных услуг "Твій Час"

Официальный партнер сети магазинов электронных услуг "Твій Час"
Возможности с нами связаться:

Всеукраинская акция на программу M.E.Doc ко дню бухгалтера!

Акция: “БУХГАЛТЕР POWER делит цены напополам”!

Акція на програму M.E.Doc

Праздник приближается! Уже традиционно, M.E.Doc также готовится к празднику, чтобы порадовать бухгалтеров приятными сюрпризами.

В этом году мы решили провести всеукраинскую акцию для новых клиентов и подарить скидку 50% на наши модули: “M.E.Doc.Отчетность”, “M.E.Doc.Электронный документооборот” и “M.E.Doc.Зарплата”. Эта уникальная возможность перейти на электронный документооборот и подачу отчетности, удобное начисление заработных плат с нашей программой, которая установлена на большинстве предприятий Украины.

Акция “БУХГАЛТЕР POWER” — это неограниченные возможности и экономия времени бухгалтера за полцены.

Покупайте любой модуль вполовину дешевле и испытайте всю силу бухгалтерии с решениями от M.E.Doc. Акционная предложение на эти три модуля будет действовать с 15 по 22 июля включительно.

  • С модулем "M.E.Doc.Отчетность" каждый бухгалтер получит неограниченные возможности мгновенной подачи отчетности во все контролирующие органов.
  • "M.E.Doc.Электронный документооборот" предоставить неисчерпаемый объем электронных документов для удобного и мгновенного документооборота с контрагентами.
  • "M.E.Doc.Зарплата" позволит быстро и легко начислять зарплату сотрудникам и вести учет кадров.

Если вы давно планировали перейти на ЭДО, начислять заработную плату или же подавать отчетность в M.E.Doc — сейчас наилучшее время это сделать.

Выбирайте свою суперсилу — переходите по ссылке и заказывайте модули для удобной работы в электронном формате.

Заказать M.E.Doc

Метки: Medoc, Компьютерная программа, СОТА

Язык сайта: