Официальный партнер сети магазинов электронных услуг "Твій Час"

Официальный партнер сети магазинов электронных услуг "Твій Час"
Возможности с нами связаться:
  • Главная
  • Новости
  • Новый модуль “Звітність до НБУ для небанківських фінустанов” скоро — в М.E.Doc!

Новый модуль “Звітність до НБУ для небанківських фінустанов” скоро — в М.E.Doc!

Подать отчеты напрямую в Нацбанк быстро и удобно можно будет в новом модуле, который уже в ближайшее время появится в программе.

Кому нужен новый модуль?

Факторинговым, страховым и лизинговым компаниям, а также кредитным союзам, ломбардам и т.п. Все эти небанковские финансовые учреждения (НФУ) с июля должны подавать отчетность за II квартал 2020 года по-новому — в Национальный банк Украины.

Подача отчетности будет осуществляться исключительно в электронном виде, соответственно требованиям структуры отчетов и контролей, разработанных национальным регулятором.

Чем регламентирована подача отчетности небанковских финучреждений в НБУ?

Законом Украины «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо удосконалення функцій із державного регулювання ринків фінансових послуг» от 12.09.2019 г. № 79-IX (так называемым Законом о «сплите»), который вступит в силу с 01.07.2020 г.

Главные преимущества модуля

Весь комплект новой отчетности в НБУ будет доступен в M.E.Doc. В нашей программе вы сможете сформировать нужные отчеты, подписать их КЭП и в считанные минуты отправить напрямую в НБУ — без каких-либо выгрузок, конвертаций и загрузок xml-файлов в кабинет регулятора. Одним нажатием кнопки! А все ваши отчеты будут сохранены в программе.

Мы отслеживаем изменения, которые вносит регулятор, поэтому вам не придется делать это самостоятельно. Программа обновит структуры форматов xsd и контроли автоматически и своевременно, соответственно нововведениям.

Также в новом модуле реализован функционал, благодаря которому программа подскажет вам, если данные были внесены неправильно.

Позаботьтесь об удобной и своевременной сдаче отчетности в любимой программе — приобретайте лицензию на новый модуль “Звітність до НБУ для небанківських установ” прямо сейчас.

Подробнее о решении по ссылке.

Заказать M.E.Doc

Метки: Medoc, Новости, Новини

Язык сайта: