Официальный партнер сети магазинов электронных услуг "Твій Час"

Официальный партнер сети магазинов электронных услуг "Твій Час"
Возможности с нами связаться:
  • Главная
  • Новости
  • M.E.Doc становится удобнее: изменения в законодательстве всегда под рукой!

M.E.Doc становится удобнее: изменения в законодательстве всегда под рукой!

Дорогие бухгалтеры!

Искренне благодарим Вас за поддержку и за то, что выбираете программу M.E.Doc своим помощником в ежедневной профессиональной деятельности.

medoc11

Как никто другой, мы понимаем, с каким объемом правовой информации и ответственностью по ее трактовке Вы каждый раз сталкиваетесь в своей бухгалтерской практике - требований к нормативным документам очень много, есть неоднозначные, иногда вообще трудно понять, что делать в той или иной ситуации. Знаем, поскольку наша деятельность направлена на постоянное изучение законодательных изменений, которые наши бухгалтеры-специалисты реализуют изменениями и новыми правилами для Вас в программах - от системы бухгалтерского учета и управления предприятием до электронной отчетности.

Мы внедряем справочно-правовой сервис M.E.Doc.Інформер именно для Вас, дорогие бухгалтеры, в котором ежедневно будем знакомить Вас с изменениями в законодательстве, с важными новостями, подборками статей по бухгалтерскому и кадровому учету, делиться полезными советами по налогообложению и подаче отчетности, публиковать тематические статьи с примерами составления отчетности и наиболее важные разъяснения государственных органов.

Мы активно развиваемся и совершенствуем M.E.Doc, чтобы Вы, наши клиенты, как можно более быстро получали полезные функции и более удобные сервисы. В ближайшее время мы планируем расширить сервис Календарем бухгалтера, увеличить количество авторских материалов и добавить видеоматериалы.

Надеемся, что наш справочно-правовой сервис поможет Вам своевременно получать нужный материал по трактованию законов и даже в самой сложной ситуации быстро находить и принимать правильное решение.

Мы стремимся сделать весь учет и отчетность в Украине намного более простым и без бумаг. Все, что мы делаем - мы делаем для Вас!

С уважением и благодарностью,

руководитель M.E.Doc

Олеся Белоусова

Метки: Medoc, Компьютерная программа, Новости

Язык сайта: