Официальный партнер сети магазинов электронных услуг "Твій Час"

Официальный партнер сети магазинов электронных услуг "Твій Час"
Возможности с нами связаться:

В Мариуполе открылся магазин электронных услуг «Твій час»

2016 год отмечается важным событием для украинских предприятий - открытием первой на рынке сети магазинов электронных услуг «Твій час». С июня по всей стране появилось уже более 60 авторизованных сервисных точек, а до конца года их количество возрастет минимум в три раза. 1 ноября 2016 года ФЛП Мезенцев A.В. открыл магазин «Твій час» в Мариуполе.

IMG 4445 sm

Электронизация бизнеса продвигается гигантскими шагами. Сейчас уже возможно отправлять электронные отчеты, обмениваться электронными документами, подписывать договоры и пр. И именно «Твій час» становится проводником к экономному и удобному электронному документообороту, ведь здесь предлагают все электронные услуги под одной крышей. А теперь попробовать уникальный сервис можно и в Мариуполе по адресу проспект Мира, д.121, офис 1.

Открытие магазина стало настоящим событием. Торжественное перерезание ленточки, вручение руководству компании знака отличия «Твій час» от создателей франчайзинговой сети, бесплатный семинар для бухгалтеров Мариуполя, легкий фуршет с шампанским и подарки клиентам превратили первый рабочий день в настоящий праздник. И этот праздник будет продолжаться еще неделю, уверяет руководитель магазина Александр Викторович Мезенцев, ведь подарков и угощений компания приготовила много.

IMG 4387 sm

Что же предлагают в «Твій час»?

Самые известные продукты в магазине – программы для подачи отчетности «M.E.Doc» и «СОТА», а также популярнейшая среди отечественных предприятий электронная подпись от АЦСК «Украина». С помощью решений от «Твій час» можно настроить и обмен актами, счетами, накладными и договорами в электронном виде. Для этого в магазинах также предлагают «СОТА» и отдельные модули «M.E.Doc» – ведь обмениваться документами в знакомой программе для отчетности чрезвычайно удобно.

Прямо на месте можно обратиться к администратору и техническому специалисту за настройкой программ и разъяснением дополнительных функций, а квалифицированный бухгалтер проконсультирует по профессиональным вопросам и поможет в заполнении отчетности. Кроме того, в «Твій час» вы можете поработать самостоятельно в так называемом «удаленном офисе», где оборудование, офисные программы и доступ в Интернет позволят выполнить практически любую задачу.

Не забыли в «Твій час» и о мелких электронных услугах, которые пригодятся рядовым гражданам. В кассе магазина можно приобрести электронные билеты, оплатить коммунальные счета или пополнить счет. Кстати, оплатить электронные услуги можно на сайте сети или в мобильном приложении «Твій час».

Отличительной и очень важной особенностью сети магазинов является уважительное и вежливое отношение к клиенту. Будьте уверены, что Вас радушно встретят приветливые и вежливые работники магазина, которые всегда с удовольствием выслушают, проникнутся сутью вопроса и предоставят Вам высококвалифицированную помощь.

IMG 4340 sm IMG 4343 sm IMG 4345 2 sm

«Твій час» - действительно уникальный проект, который опережает свое время. Название сервиса говорит само за себя, ведь предложенные решения «Твій час» призваны сохранить самое дорогое - драгоценное время наших клиентов.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу:

проспект Мира, д.121, офис 1

тел.: (0629)52-95-54, (096)524-21-94, (066)907-36-06

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Метки: Новости

Язык сайта: